важное объявлениеважно! найди себя в списке должниковвсе против всех. ролевая бойня!5 вечеров со снейпомупрощенный прием пожирателей смерти

25.10. Форум официально закрыт.
13.10. ВНИМАНИЕ! РЕЙД ДОЛЖНИКОВ. Всем срочно исправляться и писать посты в квест, который уже запущен и ждет своих игроков.
30.09. Не пропусти! Новый квест! Ведется запись в первую главу второй книги!
25.09. Джон Сноу ничего не знает о том, как мы играем в мафию на MORSMORDRE: lost souls!
16.09. А нам три месяца! Новый дизайн, много свободных ролей и упрощенный прием для 28 чистокровных семей. И это только начало! Следите за новостями.
Октябрь 1978 год. Волшебный мир стоит на пороге великой войны. Армия Тёмного Лорда крепнет с каждым днем, а Орден Феникса не способен в одиночку дать ей отпор. Волшебный мир пал на колени. Среди кровопролития и хаоса зарождается новый союз, темнее и таинственнее, чем мог представить себе сам Волдеморт.

MORSMORDRE: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая


room of requirement# гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 474

1

Приветствуем Вас на ролевой игре MORSMORDRE: lost souls!
Дата открытия: 16.06.2017

http://sg.uploads.ru/ki8vd.gif


▴ Игровое время: октябрь 1978
▴ Рейтинг: nc-21
Основные события нашей игры будут обращены к противостоянию нескольких группировок. Так же очень важно каждому игроку ознакомиться с графиком ключевых событий, чтобы правильно выстроить свою линию игры.
▴ Обращаем Ваше внимание на то, что АМС расширяет границы канона, начиная с февраля 1978 года, поэтому возможны небольшие отхождения  от стандартного сюжета или же его существенные изменения.
▴ Такие способности как легилименция, окклюменция, метаморфизм, анимагия – редкие явления в магическом мире, поэтому следует первоначально обсудить эти способности с АМС составом (если только это не прописано в каноне)
▴ Просьба внимательно подходить к соизмерению возраст/магические навыки/должность. Давайте руководствоваться в этом деле логикой и не приписывать высокие должности персонажам до 25-27 лет.
▴ Если Вы хотите отнести своего неканоничного персонажа к какой-либо организации, обсудите это предварительно с амс во избежание казусов.
▴ Внимательно ознакомьтесь со списком персонажей. Принадлежность некоторых известных канонов к С28 желательна, но не обязательна.
Важно! Прописывать родство авторских персонажей с известными, хорошо прописанными канонами (такими как семьи Блэков, Малфоев или Лейстрейнджей) запрещено. Вступление в ОФ и ПС для неканонов возможно после согласования с АМС.
▴ Внешности и роли придерживаются на 5 дней. Возможно повторное продление на 3 дня.


Задать вопрос, а также уточнить какую-либо информацию можно, обратившись к АМС:
Amelia BonesRabastan LestrangeAlecto CarrowBellatrix Lestrange

придержанные роли

Willard Crabbe – Willard Crabbe до 14.10
Mr&Mrs Gamp – Redmond до 18.10

придержанные внешности

Zane Holtz – Willard Crabbe до 14.10
jonathan rhys meyers – за амс
Aidan Turner – Redmond до 18.10
Eleanor Tomlinson – Redmond до 18.10

Пожалуйста, используйте шаблон для бронирования!

Код:
[i]имя фамилия на англ[/i] – ваш ник 

0

21

James Potter,
добрый день. Оба за вами до 22.06.
Ждём с нетерпением http://funkyimg.com/i/29uns.gif

0

22

здравствуйте. у вас очень приятный проект, но в ходе придумывания истории и персонажей у нас с партнершей возникло несколько вопросов.
из разряда условной каноничности второстепенных персонажей, скажем, вам принципиально, чтобы братья пруэтт были именно рыжими? или можно предположить, что они пошли в папу-брюнета?
также нигде не сказано, что они близнецы, я могу сделать братьев погодками, например?

Prewett, Fabian [pb, op/s28]

важна ли теоретическая принадлежность фабиана к священным 28-ми или это остается на откуп моей фантазии?

0

23

kerouac,
Здравствуйте.

kerouac написал(а):

из разряда условной каноничности второстепенных персонажей, скажем, вам принципиально, чтобы братья пруэтт были именно рыжими? или можно предположить, что они пошли в папу-брюнета?

Думаю, это вполне допустимо.

kerouac написал(а):

также нигде не сказано, что они близнецы, я могу сделать братьев погодками, например?

Разумеется.

kerouac написал(а):

важна ли теоретическая принадлежность фабиана к священным 28-ми или это остается на откуп моей фантазии?

Нет, не важна. Для известных канонов указанная в списке персонажей принадлежность к с28 - лишь пожелание амс. Окончательное же решение остаётся за вами.

0

24

Держите тогда за мной эту прекрасную женщину) и персонажа, пожалуйста

Код:
[i]Rachel Weisz[/i] – Mia Bulstrode 

а можно ещё в нике исправить фамилию на Bulstrode. Телефон немного ошалел

Отредактировано Mia Bulstrode (2017-06-18 18:35:28)

+1

25

Mia Bulstrod,
С удовольствием заворачиваю до 22.06.
Могу я исправить небольшую ошибку в нике? Всё-таки, верное написание Bulstrode  http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0

26

Rabastan Lestrange, вот как раз редактировала сообщение, чтобы вас об этом попросить)
телефон внезапно ошалел и не дал дописать
Буду вам благодарна)

0

27

Mia Bulstrode,
поправил.)
Вдохновения с анкетой.

+1

28

здравствуйте. замечательный проект, который, мы надеемся, будет процветать и радовать игроков и администраторов!
придержите пока так, пожалуйста:

Код:
[i]selwyn[/i] – всадник 
Код:
[i]nicole kidman[/i] – всадник 
Код:
[i]tim roth[/i] – всадник

0

29

всадник написал(а):

здравствуйте. замечательный проект, который, мы надеемся, будет процветать и радовать игроков и администраторов!

здравствуйте.
спасибо за тёплые слова. сделаем всё возможное для того, чтобы так оно и было)

фамилия и внешности за вами до 22.06.

0

30

меня все это очень радует, мистер лестрейдж) спасибо. придержите, пожалуйста. над внешностью пока подумаем.

Код:
[i]fabian prewett[/i] – kerouac 

0

31

kerouac написал(а):

меня все это очень радует, мистер лестрейдж) спасибо. придержите, пожалуйста. над внешностью пока подумаем.

С удовольствием придерживаю Фабиана до 22.06 включительно.

0

32

и снова здравствуйте. а можно Селвина не к ПС, а к С28? или вообще двойным агентом

0

33

всадник написал(а):

и снова здравствуйте. а можно Селвина не к ПС, а к С28? или вообще двойным агентом

В каноне упоминается Пожиратель Смерти по фамилии Селвин, но ничего не сказано о его участии в Первой войне.

Поэтому у вас есть два варианта: либо это вы, и тогда, если желаете присоединиться к с28, придётся вести двойную игру; либо это ваш сын/племянник, и тогда вы можете выступать только на стороне Союза.

Вам решать.)

0

34

Здравствуйте)
Интересуюсь ролью Каина Олливандера и хотел бы задать несколько вопросов. Во-первых, скажите, пожалуйста, каким именно психическим расстройством страдает персонаж по замыслу администрации? А, во-вторых, возможна ли у него смена внешности?

0

35

Carter,
здравствуйте.)

Carter написал(а):

Во-первых, скажите, пожалуйста, каким именно психическим расстройством страдает персонаж по замыслу администрации?

Речь идёт о навязчивой идее чистоты собственного происхождения, которая преследует Каина с ранней юности. Столетия назад Олливандеры были названы в числе двадцати восьми чистокровных семей в справочнике Кантанкеруса Нотта, а теперь семья опозорена, осквернена магловской кровью, и чистокровная элита больше не принимает Олливандеров за равных. Обладая, как я понимаю, от природы восприимчивой психикой, Каин начинает искать способ самоутвердиться, задушить этот комплекс, напомнить окружающим, что, так или иначе, в его жилах течёт кровь древнего уважаемого рода.

Carter написал(а):

во-вторых, возможна ли у него смена внешности?

Безусловно.

0

36

здравствуйте! мы решили немного переиграть, измените, пожалуйста, образы, если можно:
с

tim roth – всадник до 22.06
nicole kidman – всадник до 22.06

на

Код:
[i]gillian anderson[/i] – всадник 
Код:
[i]crispin glover[/i] – всадник 

0

37

всадник написал(а):

здравствуйте! мы решили немного переиграть, измените, пожалуйста, образы, если можно:
с

здравствуйте.
конечно, можно. заменил)

0

38

Здравствуйте с:
Искал ролевую и вы мне даже изначально приглянулись, однако присмотревшись увидел плагиат многих тем, да и идей с другого форума по мародерам, который открылся не так давно. Я просто тоже за ним слежу, мониторю.
Даже конкурс в честь открытия у вас тот же. Это реально печально.
Скажите, пожалуйста, вы и дальше собираетесь копировать другой проект? Или у вас будет что-то автономное и свое?

0

39

мимопроходил написал(а):

Здравствуйте с:
Искал ролевую и вы мне даже изначально приглянулись, однако присмотревшись увидел плагиат многих тем, да и идей с другого форума по мародерам, который открылся не так давно. Я просто тоже за ним слежу, мониторю.
Даже конкурс в честь открытия у вас тот же. Это реально печально.
Скажите, пожалуйста, вы и дальше собираетесь копировать другой проект? Или у вас будет что-то автономное и свое?

Покажите мне тот форум, который мы якобы плагиатим? Форумы по мародерам, по сути, не сильно отличаются, однако мы все таки постарались придумать свой особенный сюжет. И эту идею я нигде ранее не видела. Поэтому слышать про плагиат для меня крайне удивительно. Что касается лотереи: на каком форуме ее не проводят? Это распространенное явление на всех тематиках абсолютно.

0

40

Amelia Bones написал(а):

Покажите мне тот форум, который мы якобы плагиатим?

Думаю, он вам прекрасно известен, ведь даже список персов вы взяли оттуда с их оформлением и условными обозначениями с: И до них на мародерках я такого списка не видел. Пиарить форумы у вас в гостевой я не буду. Это не этично.

Amelia Bones написал(а):

Форумы по мародерам по сути не сильно отличаются

Не скажите)

Amelia Bones написал(а):

однако мы все таки постарались придумать свой особенный сюжет. И эту идею я нигде ранее не видела.

Да, действительно, вы добавили третью сторону. Однако эта идея тоже далеко не свежа, но я молчу) Вы воспринимаете мой комментарий исключительно в штыки, а я лишь пытаюсь разобраться хочу я к вам на сайте или нет.

0


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно