важное объявлениеважно! найди себя в списке должниковвсе против всех. ролевая бойня!5 вечеров со снейпомупрощенный прием пожирателей смерти

25.10. Форум официально закрыт.
13.10. ВНИМАНИЕ! РЕЙД ДОЛЖНИКОВ. Всем срочно исправляться и писать посты в квест, который уже запущен и ждет своих игроков.
30.09. Не пропусти! Новый квест! Ведется запись в первую главу второй книги!
25.09. Джон Сноу ничего не знает о том, как мы играем в мафию на MORSMORDRE: lost souls!
16.09. А нам три месяца! Новый дизайн, много свободных ролей и упрощенный прием для 28 чистокровных семей. И это только начало! Следите за новостями.
Октябрь 1978 год. Волшебный мир стоит на пороге великой войны. Армия Тёмного Лорда крепнет с каждым днем, а Орден Феникса не способен в одиночку дать ей отпор. Волшебный мир пал на колени. Среди кровопролития и хаоса зарождается новый союз, темнее и таинственнее, чем мог представить себе сам Волдеморт.

MORSMORDRE: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая


room of requirement# гостевая

Сообщений 41 страница 60 из 474

1

Приветствуем Вас на ролевой игре MORSMORDRE: lost souls!
Дата открытия: 16.06.2017

http://sg.uploads.ru/ki8vd.gif


▴ Игровое время: октябрь 1978
▴ Рейтинг: nc-21
Основные события нашей игры будут обращены к противостоянию нескольких группировок. Так же очень важно каждому игроку ознакомиться с графиком ключевых событий, чтобы правильно выстроить свою линию игры.
▴ Обращаем Ваше внимание на то, что АМС расширяет границы канона, начиная с февраля 1978 года, поэтому возможны небольшие отхождения  от стандартного сюжета или же его существенные изменения.
▴ Такие способности как легилименция, окклюменция, метаморфизм, анимагия – редкие явления в магическом мире, поэтому следует первоначально обсудить эти способности с АМС составом (если только это не прописано в каноне)
▴ Просьба внимательно подходить к соизмерению возраст/магические навыки/должность. Давайте руководствоваться в этом деле логикой и не приписывать высокие должности персонажам до 25-27 лет.
▴ Если Вы хотите отнести своего неканоничного персонажа к какой-либо организации, обсудите это предварительно с амс во избежание казусов.
▴ Внимательно ознакомьтесь со списком персонажей. Принадлежность некоторых известных канонов к С28 желательна, но не обязательна.
Важно! Прописывать родство авторских персонажей с известными, хорошо прописанными канонами (такими как семьи Блэков, Малфоев или Лейстрейнджей) запрещено. Вступление в ОФ и ПС для неканонов возможно после согласования с АМС.
▴ Внешности и роли придерживаются на 5 дней. Возможно повторное продление на 3 дня.


Задать вопрос, а также уточнить какую-либо информацию можно, обратившись к АМС:
Amelia BonesRabastan LestrangeAlecto CarrowBellatrix Lestrange

придержанные роли

Willard Crabbe – Willard Crabbe до 14.10
Mr&Mrs Gamp – Redmond до 18.10

придержанные внешности

Zane Holtz – Willard Crabbe до 14.10
jonathan rhys meyers – за амс
Aidan Turner – Redmond до 18.10
Eleanor Tomlinson – Redmond до 18.10

Пожалуйста, используйте шаблон для бронирования!

Код:
[i]имя фамилия на англ[/i] – ваш ник 

0

41

мимопроходил написал(а):

Думаю, он вам прекрасно известен, ведь даже список персов вы взяли оттуда с их оформлением и условными обозначениями с: И до них на мародерках я такого списка не видел. Пиарить форумы у вас в гостевой я не буду. Это не этично.
Не скажите)
Да, действительно, вы добавили третью сторону. Однако эта идея тоже далеко не свежа, но я молчу) Вы воспринимаете мой комментарий исключительно в штыки, а я лишь пытаюсь разобраться хочу я к вам на сайте или нет.

Не этично, или все-таки пустое обвинение?
Воспринимаю ваш комментарий в штыки лишь потому, что над оформлением мы долго работали еще со времен тестовика, продумывали конкурсы, квесты, матчасть. А вы обвиняете нас даже в плагиате тех тем, которые закрыты для гостей (например, раздел конкурсов). Определённые совпадения в ролевом мире не редки, но чаще всего они случайны и связаны с тем, что администраторы всех проектов пользуются одними и теми же источниками информации, используют одинаковые сокращения и т.д.

+2

42

мимопроходил написал(а):

Думаю, он вам прекрасно известен, ведь даже список персов вы взяли оттуда с их оформлением и условными обозначениями с: И до них на мародерках я такого списка не видел. Пиарить форумы у вас в гостевой я не буду. Это не этично.

Извините, вынужден вмешаться.
Список персонажей я составлял лично, почти на двое суток зарывшись на Лексиконе и Гарри Поттер Вики. Почти уверен, что такого обширного списка нет ни на одном из ныне действующих форумов, хотя, возможно, и ошибаюсь. Не могу сказать, что условные обозначения придумал сам, так как эти аббревиатуры используют абсолютно на всех форумах по мотивам произведений Джоан Роулинг, однако решение указывать в списке персонажей чистоту крови и лояльность, если таковые известны в каноне, было принято так же мной.

+2

43

что ж, разрешите, в таком случае, гостям публиковать ссылки, нет проблем с:

0

44

PR написал(а):

Ранее тех мародеров, лично я, не видел, чтобы фамилию писали прежде имени, а также условные обозначения не везде оформляются именно так.

Могу навскидку привести три-четыре уже закрытых форум, где именно так и писали: фамилию, а потом имя.

PR написал(а):

А я слежу за вами еще со времен пробника. Это же [он]? Я не ошибся?
Первые темы там появились, если меня не подводит зрение, 8-го числа, а 16-го уже открылся основной сайт) Безумно быстро, если вы писали все сами.

То есть скорость подготовки материала и есть ваш аргумент?

PR написал(а):

Собственно, и год игры у вас тот же, ПС набирают обороты, орденовцы более слабая сторона, и даже тема с годами выпуска выглядит практически так же.

Вот тут повеселили. Практически все форумы по Первой войне начинают отсчёт с 1978, т.к. этот год идеален с той точки зрения, что Мародёры и их ровесники выпустились из Хогвартса и могут быть полноценными участниками событий.

Сообщение с пиар-аккаунта удаляю, т.к. предназначен он не для этого. Надеюсь, ответил на Ваши вопросы.

+2

45

Уважаемый мимопроходил, мне очень жаль, что мисс Боунс вообще вступила в дискуссию, начатую с голословных обвинений в плагиате, и я считаю нужным завершить её сейчас.

Если у администраторов какого-либо проекта появятся конкретные претензии к конкретным спискам/текстам/графическим элементам, мы с удовольствием обсудим это, при наличии конкретных доказательств факта плагиата.

Если Вы находите наш форум непригодным для игры, или считаете какой-либо другой проект более оригинальным/качественным, - это Ваше право, на которое никто не посягает.

За сим предлагаю считать эту тему закрытой. Тема плагиата будет обсуждаться только с администраторами форумов, любые иные провокации будут удаляться.

Всего хорошего.

+2

46

*наблюдает за перепалкой*
Я конечно вставлю свои пять копеек, но что-то он прав... как то сильно все похоже. Что не тема то одинаково все одинаково... даже дизайн... ох, ребята...
А еще... если вы уверены в себе, то почему удаляете сообщения с обвинениями?
Это наводит на мысль что с вами что-то не чисто...

0

47

Rabastan Lestrange написал(а):

Могу навскидку привести три-четыре уже закрытых форум, где именно так и писали: фамилию, а потом имя.

а, так вы скопировали оттуда)
понятно)

Rabastan Lestrange написал(а):

PR, 
Я с цитированием ответил по каждому пункту выше.

спасибо за ответы с:
Надеюсь переписку вы действительно не удалите, дабы каждый мог сам убедиться хочет он идти сюда или нет. А если же она будет удалена, я напишу свое мнение на стороннем ресурсе)
Адекватности вам, дорогие админы, и уникальных идей.

0

48

Чешир,
Удаляются только сообщения, оставленные с пиар-аккаунта.
Дизайн был заказан у стороннего дизайнера, не состоящего в администрации форума. Это было его видение, его цвета, его предпочтения.

0

49

PR написал(а):

а, так вы скопировали оттуда)
понятно)

Ну, наконец-то, Вы догадались.

PR написал(а):

спасибо за ответы с:
Надеюсь переписку вы действительно не удалите, дабы каждый мог сам убедиться хочет он идти сюда или нет. А если же она будет удалена, я напишу свое мнение на стороннем ресурсе)
Адекватности вам, дорогие админы, и уникальных идей.

Не за что.
Ни в коем случае, не удалим.
Большого спасибо за уделённое внимание, всего хорошего.

0

50

Но ведь буквально пол часа назад был комментарий где обвиняемый писал, что у вас похоже. А теперь этого сообщения нет.
Я если честно очень удивлена, что вы удаляете сообщения. Даже если пиар профиль. Понимаю, что он для рекламы, но на некоторых ролевых люди с пиар акаунта даже придерживают внешности и ссылки оставляют. Ведь по другому иногда не получается.
И все же странно, что дизайн очень похож. Будто дизайнер просто решил покопироватт многое. Вы извините, но такой дизайн я видела где-то... вы уверены, что дизайнер все сделал сам?

0

51

PR написал(а):
Может, у меня развитая паранойя, кто знает.

Простите, но мне кажется, что именно так.)

PR написал(а):
Ранее тех мародеров, лично я, не видел, чтобы фамилию писали прежде имени, а также условные обозначения не везде оформляются именно так.

Если Вы следили за нашим тестом, то должны знать, что изначально, список был составлен по именам, но после совместного обсуждения, мы остановились на том, что расположение по фамилии будет удобнее для потенциальных игроков.

PR написал(а):
Безумно быстро, если вы писали все сами.
Но я не об этом...

Скажу так: идея посетила меня очень давно, и я делала наброски еще до теста. Тест был открыт для поиска амс, а не для составления матчасти, которую, к слову, мы до сих пор разрабатываем.

PR написал(а):
Вы так и не ответили на мой вопрос: вы и дальше собираетесь копировать другие проекты? Или у вас будет что-то автономное и свое?

Отвечаю: с этого сайта мы ничего не копировали. С сюжетом этого проекта я даже не знакома. Орг. темы целенаправленно не изучала, чтобы что-то скопировать. Наш амс-состав в состоянии сам все проработать.
По поводу стиля и фамилий. Вы думаете, что такой список только у данного форума? Мы играем по известному канону. Список персонажей поколения Первой войны стандартный. Так же как функция таблицы, и набор шрифтов на всех форумах.

PR написал(а):
год игры

Откровенный плагиат.
Обвините в этом все форумы, играющие по первому поколению.
Скажите, а когда у нас будет игровой перевод времени, Вы нас тоже обвините, что другие форумы так делают?)

PR написал(а):
Буду рад адекватному ответу с:

Надеюсь я ответила достаточно понятно и адекватно. Уверяю Вас, с данным форумом, как и с другими в принципе, у нас нет ничего общего. Мы не копировали ничего целенаправленно. Просто у игр по Мародёрам одни и те же источники, которые каждый по-своему использует.

PR написал(а):
Собственно, и год игры у вас тот же, ПС набирают обороты, орденовцы более слабая сторона, и даже тема с годами выпуска выглядит практически так же.

Просмотрите все форумы по Первому поколению, изучите сюжет. Канон такой канон.)
Тему с годами выпуска попробуйте оформить как-то иначе, дело нелегкое знаете ли.)
В общем-то больше не вижу смысла в этом разговоре. Если Вам приглянулся другой форум, и Вам он кажется более оригинальным, чем другие, то желаем удачи. В этом и есть смысл разнообразия форумов по ГП.)

+2

52

Чешир написал(а):

Но ведь буквально пол часа назад был комментарий где обвиняемый писал, что у вас похоже. А теперь этого сообщения нет.

На каждый пункт обвинения из того сообщения я ответил выше с цитированием.

Чешир написал(а):

И все же странно, что дизайн очень похож. Будто дизайнер просто решил покопироватт многое. Вы извините, но такой дизайн я видела где-то... вы уверены, что дизайнер все сделал сам?

Не могу отрицать факта, что тоже видел похожие по стилю дизайны, однако дизайнеру, выполнившему работу, мы доверяем.

0

53

Чешир написал(а):

Но ведь буквально пол часа назад был комментарий где обвиняемый писал, что у вас похоже. А теперь этого сообщения нет.
Я если честно очень удивлена, что вы удаляете сообщения. Даже если пиар профиль. Понимаю, что он для рекламы, но на некоторых ролевых люди с пиар акаунта даже придерживают внешности и ссылки оставляют. Ведь по другому иногда не получается.
И все же странно, что дизайн очень похож. Будто дизайнер просто решил покопироватт многое. Вы извините, но такой дизайн я видела где-то... вы уверены, что дизайнер все сделал сам?

Кажется, нас просто делегация с указанного форума посетила?
Ваши доводы смешны, я могла бы дать вам контакты дизайнера, но его имя и так указано. Он делал множество дизайнов для форумов по Мародерам. Давайте всех их объявим плагиатчиками.
Далее прошу эту тему не разводить и не рекламировать чужие проекты в нашей гостевой, так как аргументы в стиле "мне показалось, что у вас похоже" уже наскучили, и ответ на них был уже дан неоднократно.
Новые сообщения на эту тему будут удаляться. Гостевая предназначена не для этого.
Хотите дальнейших обсуждений, можете зарегистрировать аккаунт и написать в лс.

+3

54

Доброго, товарищи!
Я не собираюсь вмешиваться в данную горячую дискуссию, однако не могу не отметить, что:
- во-первых, форумы по мародерам из года в год так или иначе чем-то похожи, добавляются какая-то новая информация от тети Ро, а списки/роли, многое из мат.части так или иначе уже где-то когда-то были использованы и подбиты, так что в данном случае обвинить в плагиате можно любой форум (хотя бы начиная с того, что все так или иначе тырят у тети Ро);
- во-вторых, повторюсь, что форумы по мародерке похожи, и в большинстве своем годы игры 1978-1980 - самый разгар войны, взрослые Мародеры и первые составы ОФ, большинство ПС еще живы. Касательно третьей стороны - это так же не такая уж редкость и не такой уж эксклюзив (могу припомнить форум восьмилетней давности, где была подобная тема, а так же десятки, которые были позже);
- в-третьих, хочу сказать в защиту чудесного мастера, у которого уже давно выработался свой стиль, и с которым большинство форумов, как вселенной гп, так и других вселенных работают. Не стоит уважаемого мастера обижать подобной мелочной клеветой на плагиат.

В общем, будьте добрей, товарищи)

0

55

Спасибо за представление, уважаемые Чешир и мимопроходил.
Более идиотских наездов я не видела уже лет пять. Нет, мы не игроки этого проекта и даже не друзья АМС, просто стало смешно. Роял Флеш - это стандартная до омерзения мародерка, которая ни в оформлении, ни в матчасти не принесла ничего своего.
Оформления встречаются на других уже закрытых проектах, поэтому вопрос скорее, откуда ROYAL FLUSH стащил идеи.
А может и не стащил, просто не особо напрягался в деталях оформления.
Поэтому уж так топить конкурентов, ребят, уже некрасиво и не этично. Особенно если вы мониторите один-два проекта и других не видели (а судя по вашим аргументам, вы вообще в проектах по ГП не особо шарите). Поверьте, таких проектов, которые начинают с скопированных с лексикона и pottermore статей матчасти (которые копировать и не возбраняется, они находятся в общем доступе), которые дают только базу и возможно в будущем встают на ноги и придумывают действительно что-то исключительно свое, таких проектов море.
Если вы хотите выставить на всеобщее обозрение, что ROYAL FLUSH ведется себя как скандальный проект, который ни сам ничего не придумал, но еще и конкурентов так наглым образом топит, многим ролевикам станет все понятно.
И к слову, посмотрите дизайны торста, он прекрасный мастер, и да у него есть свой стиль дизайна, и этот стиль прослеживается в его работах.
Поэтому прежде чем разевать свою "варежку" на торста: "а вы уверены, что дизайнер сделал все сам" - лучше знать то, о чем вы говорите.

А администрации сего проекта я желаю удачи. И на будущее таких гостей лучше сразу банить.

0

56

0

57

Код:
[i]ashley benson [/i] – ежевика
Код:
[i]tyler blackburn [/i] – ежевика

Здравствуйте, почитав перепалку с роял флешем, захотелось к вам присоединиться. Поблагодарите их за пиар хд
Придержите внешности, а над ролями мы еще подумаем.

0

58

ежевика,
здравствуйте http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
внешности за вами до 24.06 включительно

0

59

и фамилии еще придержите)

Код:
[i]Greengrass[/i] – план
Код:
[i]Flint[/i] – план

0

60

план написал(а):

и фамилии еще придержите)

крепко держим, вдохновения вам http://jpe.ru/gif/smk/sm22.gif

0


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » room of requirement# гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно