важное объявлениеважно! найди себя в списке должниковвсе против всех. ролевая бойня!5 вечеров со снейпомупрощенный прием пожирателей смерти

25.10. Форум официально закрыт.
13.10. ВНИМАНИЕ! РЕЙД ДОЛЖНИКОВ. Всем срочно исправляться и писать посты в квест, который уже запущен и ждет своих игроков.
30.09. Не пропусти! Новый квест! Ведется запись в первую главу второй книги!
25.09. Джон Сноу ничего не знает о том, как мы играем в мафию на MORSMORDRE: lost souls!
16.09. А нам три месяца! Новый дизайн, много свободных ролей и упрощенный прием для 28 чистокровных семей. И это только начало! Следите за новостями.
Октябрь 1978 год. Волшебный мир стоит на пороге великой войны. Армия Тёмного Лорда крепнет с каждым днем, а Орден Феникса не способен в одиночку дать ей отпор. Волшебный мир пал на колени. Среди кровопролития и хаоса зарождается новый союз, темнее и таинственнее, чем мог представить себе сам Волдеморт.

MORSMORDRE: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » felix felicis# хочу быть нужным


felix felicis# хочу быть нужным

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Данная тема предусмотрена для гостей, желающих присоединиться к игровому коллективу, но не способных самостоятельно определиться с желаемой ролью. Пишите и Вам обязательно ответят!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]--[/img]
[font=Georgia][i][b]желаемая внешность[/b][/i]
[size=9]деятельность персонажа[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][i]Свободное описание предпочитаемого характера, факты из биографии, планы на игру.[/i][/font][/align] [/td]
[/tr]
[/table]

0

2

--
желаемая внешность
деятельность персонажа

особых идей у меня нет, пол не особо важен, хотя здесь все же больше уделено внимание чувствам именно мужского персонажа.
хотелось бы отыграть нечто подобное. похожие отношения.
если кого-нибудь вдохновит зарисовка, то буду искренне рада и выслушаю ваши предложения с удовольствием, спасибо.)

я не знал, когда меня снова позовет война.
я не знал, когда ты сможешь отпустить меня в дорогу.
кажется, я был слишком уверен в покое или, может, победе. не знаю.
кажется, ты была слишком спокойна в тот момент разлуки, или мне все же казалось.
кажется, что ему нравится убивать вдалеке, вспоминая её облик.
кажется, что ей нравится ждать его, терзая себя мыслями о кончине.
кажется, это то, чего многие не поймут.

будь моя воля, я заточил бы тебя в самой высокой башне этого мира,
чтобы никто не смел смотреть в глаза, касаться, слышать твой голос.
прости, что я слишком зациклен на своих желаниях.
прости, но что-то сжигает меня изнутри, когда ты столь далека,
когда не со мной, не рядом, не моя...

ты была внешне слишком спокойна в этот последний день, как и во многие похожие "до".
я всегда хотел знать, что творится у тебя в голове в такие моменты,
я всегда мечтал о том, чтобы ты рыдала, как многие, или желала удачи, но ты молчишь.
скажи, ты так уверена в моей победе?
или, может, ты знаешь, что я не вернусь в этот раз?

не сойду с корабля, что меня к тебе приведет из далеких земель.
не прижмусь щекой к твоим прохладным ладоням, будто отпуская все свои грехи у богов, что не видят.
через столько лет ожидания, я не увижу, как вырастут дети.
не смогу пройтись босым по родной земле.
молчишь, лишь подаешь мне кувшин.

я буду уверен в своей победе.
не знаю, как ты, но я буду верить.
эта вера меня и погубит.

знаешь, я всегда хотел знать, любишь ли ты меня.
девочка, которой сидеть в башне долгие годы по одной только прихоти пса, что сам её построил вокруг нее.

0

3

Thomas
доброго вам вечера.
а не хотите ли ко мне придти карадоком дирборном? я кроме должности и внешности пока ничего не придумала, но мы можем вместе сообразить.

0

4

если кто-то вдруг готов забрать одну из следующих леди - Элизабет Олсен/Алисия Дебнем Кери/Лили Джеймс/Билли Пайпер/Имоджен Путс/Леа Сейду/Дженна Коулман/Джозефин Фрида Петтерсен, - я была бы рада обсудить

0

5

(или Бенедикта Камбербэтча/возможно Ричарда Хармона)

0

6

кхм. еще есть вариант - Руфус Сьюэлл
вижу его в "хотим видеть", но если вдруг есть что-то более конкретное/другие заинтересованные лица

0

7

lumos написал(а):

Лили Джеймс/Билли Пайпер/Имоджен Путс

этих дам люблю http://fc06.deviantart.net/fs23/f/2007/346/3/d/_heart__rvmp_by_bad_blood.gif
может придете ко мне кузиной Пруэтт?) но идей никаких нет, честно говоря.
или одним из братьев может?))
или мужем хдд

Отредактировано Molly Weasley (2017-09-05 14:20:56)

0

8

Molly Weasley
Пруэтты это круто. хотя не знаю, что с ними можно делать. у Фабиана заманчивая двойная лояльность, но я не знаю, кого можно было бы взять на внешность ему.
Артур тоже отличный, но та же проблема.
в принципе, тут есть вариант Риты с Билли или Имоджен, и таки он весьма заманчив.

0

9

lumos написал(а):

Molly Weasley
Пруэтты это круто. хотя не знаю, что с ними можно делать. у Фабиана заманчивая двойная лояльность, но я не знаю, кого можно было бы взять на внешность ему.
Артур тоже отличный, но та же проблема.
в принципе, тут есть вариант Риты с Билли или Имоджен, и таки он весьма заманчив.

На роль Артура я рассматривала Донала Глисона
На роль братьев Эдди Редмейн ;3

0

10

вкратце: рассматриваю канонов и не канонов. играю интересными персонажами, особо увлекаясь игрой, не особо люблю флуд// конкурсы  и т.д. но стоит меня зацепить сюжетом и развитие, все - держите семеро, не остановить. поэтому полностью душа открыта для предложений

не люблю пустые разговоры, много воды ни о чем; не принимаю посты 8000 тыс.символов о себе любимом и две строчки в сторону моего персонажа, не умею высасывать из пальца;
переменчивая натура, прошу это учесть. фонтанирую идеями, вдохновением и сердечно люблю выстраивать постепенно сотню сюжетных линий, не люблю перепрыгивать и забывать о прошлом. в моем лице с радостью можете обнаружить неплохого со-игрока, но отвратительного собеседника хд

на данный момент думаю о клане МакФасти, Амосе Диггори, манит меня еще Северус, но тут уже более переломно.
буду благодарен за отзывы, направления, подсказки.

0

11

безумие короля, доброго вечера с:
если выберете Амоса Диггори, буду рада другу/коллеге по ММ
если же склонитесь в сторону МакФасти - можно будет придумать что-то насчет родства
надеюсь непринятым сюда писать можно

Отредактировано Dorcas Meadowes (2017-09-18 21:54:45)

+1

12

приветствую!

безумие короля написал(а):

клане МакФасти

а это моя остановка. т.к. у маккиннон был школьный друг с фамилией макфасти, потому можем обрисовать весёлую школьную линию с драмой во взрослой жизни. все детали расскажу в лс  http://sf.uploads.ru/TvjqN.png

0

13

--
Эмерод Тубия, Хлоя Беннет
подстроюсь под соигрока

Возраст 23-26 , больше или меньше - будет достаточно странный персонаж.
"У меня странная самооценка. Я вроде ненавижу себя, но все равно считаю себя лучше остальных."

На самом деле у меня просто миллион идей в голове. Но если постараться изложить это не в простыне на пару к символов... Это достаточно неоднозначный персонаж  определенно. Максималистические взгляды, постоянный ураган эмоций. Человек крайностей от периодического сидения в углу и завываний о том, как хренова жизнь, до любви ко всему миру.
"Эта девушка абсолютно чокнутая."
Как Алиса из сказок Кэррола, но не та Алиса в голубом платьице. Если кто-то знает игру "Alice. Medness return" то это практически самое то хд

Сомневаюсь, что кто-то меня вообще возьмет под крыло, но почему бы и не попробовать?

0

14

Прекрасный комп, который решает сам, когда отправлять мои сообщения.
Забыла добавить, что склоняюсь скорее к "темной стороне".
Хочу найти себе друзей-соратников (может кого-то из родственников?) последнее было бы совсем идеально.
Простые отношения отыгрывать просто и скучновато порой. Хочется чего-то закрученного, интересного и заманчивого хд

0

15

Котик, а не хотите в Принцы?
У меня вполне может быть куча незнакомых родственников, коих я в глаза не видел, поскольку матушка моя предательница крови, а сам я - порождение смешанного брака. Можно будет интересно как-нибудь познакомиться с роднёй.

0

16

Северус, заманчивое предложение! Я утром зарегистрируюсь и стукну вам в лс. Идёт?
Спасибо за скорый ответ)

0

17

Котик, отлично, буду ждать)

0

18

--
Бредли Джеймс
игрок команды по квиддичу/аврор/писатель-журналист/ученый/студент

Привет! Я тот самый улыбчивый парень,  вечный оптимист, за улыбкой которого может прятаться - гораздо больше, чем он думает. Меня можно отнести к тем людям, которые не могут пройти против несправедливости. Я не боюсь высказывать своё мнение, выражать свои эмоции.  Вы можете назвать меня наглым - соглушусь, куда в нашем мире без неё. Знаете, если я берусь за дело, то доведу его до конца. Упрямый. Свободолюбивый. Если не я, то кто другой, не так ли? 

0

19

Мистер кто написал(а):

Мистер кто

слушайте, а не хотите ко мне одним из братьев прийти?)

Отредактировано Molly Weasley (2017-09-21 16:25:31)

0

20

Почему бы и нет) Пруэтты?

0


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » felix felicis# хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно