важное объявлениеважно! найди себя в списке должниковвсе против всех. ролевая бойня!5 вечеров со снейпомупрощенный прием пожирателей смерти

25.10. Форум официально закрыт.
13.10. ВНИМАНИЕ! РЕЙД ДОЛЖНИКОВ. Всем срочно исправляться и писать посты в квест, который уже запущен и ждет своих игроков.
30.09. Не пропусти! Новый квест! Ведется запись в первую главу второй книги!
25.09. Джон Сноу ничего не знает о том, как мы играем в мафию на MORSMORDRE: lost souls!
16.09. А нам три месяца! Новый дизайн, много свободных ролей и упрощенный прием для 28 чистокровных семей. И это только начало! Следите за новостями.
Октябрь 1978 год. Волшебный мир стоит на пороге великой войны. Армия Тёмного Лорда крепнет с каждым днем, а Орден Феникса не способен в одиночку дать ей отпор. Волшебный мир пал на колени. Среди кровопролития и хаоса зарождается новый союз, темнее и таинственнее, чем мог представить себе сам Волдеморт.

MORSMORDRE: lost souls

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » felix felicis# хочу быть нужным


felix felicis# хочу быть нужным

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Данная тема предусмотрена для гостей, желающих присоединиться к игровому коллективу, но не способных самостоятельно определиться с желаемой ролью. Пишите и Вам обязательно ответят!

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td][align=center][img]--[/img]
[font=Georgia][i][b]желаемая внешность[/b][/i]
[size=9]деятельность персонажа[/size][/font][/align][/td]
[td][align=center][font=Georgia][i]Свободное описание предпочитаемого характера, факты из биографии, планы на игру.[/i][/font][/align] [/td]
[/tr]
[/table]

0

21

Мистер кто написал(а):

Почему бы и нет) Пруэтты?

http://funkyimg.com/i/2kHrj.gif

0

22

--
Логан Лерман
Студент.

По характеру не очень то приятная личность. Заносчив и тщеславен. Самонадеян, несдержан и вряд ли доживешь до заката.(с) Хотелось бы быть чистокровным, но вот в какой семье ума не приложу. Из факультетов Слизерин (душа лежит) или поумничать в Когтевране. Может кому нужен такой вот товарищ?   

0

23

Волшебный сов написал(а):

По характеру не очень то приятная личность. Заносчив и тщеславен.

Жаль что вы хотите быть студентом))) мне нужен брат и он как раз-таки не очень приятная личность)))

0

24

Ну да, хочу быть школьником. А младший брат вам не нужен?

0

25

Волшебный сов написал(а):

Ну да, хочу быть школьником. А младший брат вам не нужен

Учитывая что мать умерла, младшего брата у меня быть не может)))

0

26

Волшебный сов написал(а):

По характеру не очень то приятная личность. Заносчив и тщеславен. Самонадеян, несдержан и вряд ли доживешь до заката.

Я бы забрал Вас в младшие.

0

27

http://s009.radikal.ru/i310/1710/8b/ed76d8a7995d.gif http://s019.radikal.ru/i622/1710/da/ea41a383a19b.gif
Ezra Miller
журналист/врач/искатель и торговец редкостей

Ой, вот честно говоря идей столько, что описывать все просто замучаюсь. Но уж точно можете забыть о надоевшей образе страдальца из Тварей (задолбало)! Либо это будет кто-то ушлый, хитрый, обладатель не лучшей характеристики и отзывов. Достойный предшественник Ритты Скиттер, часто нарывающийся на неприятности. Никто так и не может понять, на чьей же он стороне. Умеет вывести из себя за несколько секунд, часто терпит нападения и драки за свою деятельность. Может перетасовывать факты ради наживы и шумихи.
Либо это славный малый, которого никто не принимает в серьез. Как ни старается, он просто не в состоянии сделать все как надо. Он талантливый парень, но весь его талант просто меркнет перед его неловкостью и неудачливостью. Многие считают его недалеким, трусливым. Считают, что при первой же опасности, он сбежит. Но Несзря в свое время парень окончил Гриффиндор (гспд, ненавижу эти штампы, но все же). В нем есть те качества, о которых он и сам пока не догадывается, пока не припрет.
Либо это холодный резкий человек. Он спокойно пойдет по головам окружающих. Все, что его интересует - это нажива! Мастер пускать пыль в глаза, пользоваться своим обаянием. Достойный шпион Пожирателей. Таит в себе хорошо спрятанную холодную ярость и агрессию, но порой один взгляд заставляет отойти от него и больше не приближаться.
Ищу всех, кому буду полезен и нужен. Вдруг поможете определить с персонажем. Хочется игры, ибо вдохновение прет!

+1

28

Домовой эльф, доброго дня)
Прочел ваш текст и почему-то сразу подумал о Регулусе Блэке (профиль предыдущего игрока выставлен на удаление, и роль можно забрать). На форуме «благороднейшее и древнейшее» присутствует в почти полном составе, так что без внимания Регулус не останется.
Ещё как вариант — Эван Розье. На него есть заявка, она актуальна, просто находится в процессе редактирования (детали можно уточнить у Северуса).

0

29

Rabastan Lestrange написал(а):

Прочел ваш текст и почему-то сразу подумал о Регулусе Блэке (профиль предыдущего игрока выставлен на удаление, и роль можно забрать). На форуме «благороднейшее и древнейшее» присутствует в почти полном составе, так что без внимания Регулус не останется.

глаз горит, чресла задрожали. Побегу читать!

Rabastan Lestrange написал(а):

Ещё как вариант — Эван Розье. На него есть заявка, она актуальна, просто находится в процессе редактирования (детали можно уточнить у Северуса).

http://funkyimg.com/i/2kHq7.gif

0


Вы здесь » MORSMORDRE: lost souls » Гостевой раздел » felix felicis# хочу быть нужным


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно